Hand Master

Учебный центр
  • Ядринцевская, 18 — 1 этаж

Жалко нет оценки -10. Я даже до обучения не дошла. Оплатила курс «Комплексная обработка стопы» рассчитанный на 2 дня обучения. За день позвонили, сказали, что вместо двух дней будет один. Написала сообщение директору Баун А.И. с вопросом уточнить стоимость курса,поскольку количество дней изменилось,через сутки она ответила, что обучения не будет, преподаватель заболел и не приедет,что я что-то не так поняла и если новые даты не устроят, то вернут деньги. Но я все верно поняла, у меня есть запись данного разговора! Ок. Все гладко вроде. НО. Мне сообщили,что деньги вернут в течении 3-х дней. С чего бы это ради? Обучение не состоялось не по моей вине, где мои деньги? После этого тишина. Написала сама директору Баун А.И.,на что получила ответ » деньги мы возвращаем в порядке ваших оплат, вы были последняя. В понедельник я проверь список и переведём». Что,простите? Какие очереди? Мы в магазине? В банке? Наступил долгожданный понедельник. Денег нет. Очередной ответ директора уже на требование вернуть деньги «Да я вам написала по возврату в течении 3 дней так мы обычно при возврате и делаем, но в этот раз возврат затянулся, а по очередности поступления оплат от вас это наше правило всегда, я не фиксирую оплаты их фиксирует администратор, кто первый а кто последний. Извините ещё раз, возврат мы сделаем завтра.» Ответы начались значительно чаще после того, как на стене учебного центра я разместила требование о возврате денег, где написала, что обращусь в Роспотребнадзор и полицию. Мне даже позвонили! Но разговаривать мне не о чем с этими людьми,да и в это время я находилась на работе и разговаривать неудобно. Требования неоднократно были написаны и в смс на номер телефона, и в ВК. Отчего-то директор данного «Международного Учебного Центра» решила, что может пользоваться чужими деньгами!
Никому не советую туда идти,в случае чего не вернете свои деньги долгое время, и вернете ли неизвестно. Зато будите сыты завтраками,которыми щедро кормит директор этого учебного центра Баун Анастасия Игоревна!

• Вы деньги то вернули?

• нет,накормили очередным завтраком .

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Деньги вам были переведены в установленные сроки, так что мы считаем что данный инцидент исчерпан. Чтобы в дальнейшем вас не расстраивать, больше мы вас не запишем к нам в УЦ на обучение! Надеемся на понимание)))

• Что, простите? Эмм, "больше мы вас не запишем к нам в УЦ на обучение! Надеемся на понимание)))"? Официальный представитель, Вы правда считаете нормальным ТАКОЙ ответ? У Флампа огромная читающая аудитория, которая увидела Ваш недосарказм и "уместные" смайлики, поверьте. Остается пожелать Вам скорейшего закрытия, чтобы, как Вы выражаетесь, не расстраивать тех, кто к Вам обратился и тех, кто как я, просто понаблюдал со стороны. И да, "надеемся на понимание)))", конечно.

• Ох лол. Установленные сроки - это 3 дня.
    Тот период, в течение которого вы возвращали деньги - не есть установленные сроки.

• Кто установил срок возврата?
    На каком основании установлен именно этот срок?
    Когда и где меня поставили в известность о сроках возврата денег?
    На каком основании вы пользуетесь деньгами,Вам не принадлежащими?
    В чем заключается клевета и вранье,в которых Вы меня обвиняете и угрожает пойти в суд?
    О том, что обучение не состоится было известно ещё 10.09., деньги перечислены только 20.09. Ваш сарказм в этой ситуации не уместен, Вы не соизволили извиниться до тех пор,пока в Вам не было написано,что обращусь в Роспотребнадзор и полицию с заявлением,т.е до 19.09. Да,я не написала раньше заявления лишь по той причине,что надеялась на Вашу порядочность. Однако,вижу Вам это качество неприсуще. У вас слишком раздутое самомнение, если Вы считаете, что после такого отношения кто-то пойдёт учится в Ваше заведение. В очередной раз хочется пожелать Вам удачи, поскольку с таким отношением к Вашей аудитории она пригодится. Более Вы мне не интересны.