Hands and Feet

Студия
  • Советская, 64 — 810 офис; 8 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Очень-очень приятно была удивленна посетив данную студию. Удобно, находиться рядом с метро в шаговой доступности. Чистая, светлая, с милым девичьим дизайном и изумительным белым креслом, как оказалось для педикюра. Кресло чудесное!! Больше для фотосессий подойдет :)
Теперь по самой процедуре: я достаточно часто хожу в разные салоны и ногтевые студии, все ищу более качественные услуги и сервис. Меня очень приятно удивило, что мастер работала в шапочке, побрызгала на руки дезинфицирующую жидкость (далеко не во всех салонах такое делают), на столе лежала одноразовая салфетка, которую при мне положили и при мне же выбросили. Обратила так же внимание, на наличие аппарата где происходит стерилизация инструментов. Не везде его вижу, замечаю что мастера достают инструменты из дезинфицирующей жидкости, а насколько я знаю этого не достаточно для полной дезинфекции. Хорошая палитра оттенков, большой выбор стразиков. И о чудо! Мастер Анна меня просто покорила, очень чуткая и внимательная. Все сделала тщательно, аккуратно и качественно. Мне наверное в первые за все время, что хожу на маникюр не пришлось просить, чтобы лак наносили поближе к основанию ногтя. У меня быстро растут ногти и уже через неделю участок отросшего ногтя мне доставляет визуально дискомфорт. Уже рассказала и порекомендовала всем своим подругам. Рекомендую!