Happy Land

Центр праздничного оформления
  • Костычева, 1
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 420 м

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о компании, которая подарила нам столько радости:))))
С самого начала девушка по телефону все рассказала и объяснила, предложила много вариантов фигур и воздушные шарики по акции, у меня глаза разбежались от такого выбора!!!!! Хотелось все:)) и я определилась на нескольких фигурах и шарах. Заказала все домой, мне нужно было сюрприз сделать, привезли к 8 утра как обещали. В реальности все оказалось гораздо красивее и такие большие фигуры, и яркие цвета.... я очень довольна:))) а ребенок целый день переносил их с места на место:)))) Большое спасибо! Будем к вам всегда обращаться

• Здравствуйте. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде за крутой день рождения моей дочки!!! Супер анимация, чудесное оформление шариками и куча позитивных эмоций!!! Дети в восторге!!! Отдельно спасибо за оформление шариками!! Спасибо внимательным девочкам Насте и Кате за то, что учли все пожелания по оформлению..было очень красиво!!! Вернемся к вам в следующем году!!!! =))

• хотел бы поблагодарить девушек из хеппи ленда! Заказывал у них 50 гелевых шаров! когда приехал они уже всё приготовили, и с улыбкой, вручили их мне! везде и всегда бы такое обслуживание)

• Праздновали день рожденье сына! Всё, что хотели, всё было сделано. Без опозданий, без изменений и лишних вопросов! Меня это порадовало! Приходил аниматор, порадовал даже бабушек с дедами.... А дети все были рады и игровой и аниматору и воздушным шарам! Спасибо вам!