Happy Land

Детский развлекательный центр
  • Костычева, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 460 м

Вчера отметили день рождения дочери (10 лет) в этом центре. Всем понравилось, присутствовавшим родителям в том числе. Понравилось что везде чисто, мини-кухня с самым необходимым. Все, что оговаривалось заранее - все и произошло по плану: начало программы, вынос торта, шоколадный фонтан и т.д. Музыка была по возрасту детей, световое оформление супер! Отдельный разговор ведущий. Заводной парень, которому удалось вовлечь всех гостей от 6 до 11 лет в Пижама-пати. Битва на подушках - это самое улетное!!! Это уже не аниматор, нет "сюсюканья", то что нужно начинающим подросткам. Спасибо коллективу! Вопрос Happy Land: можно отметить у вас свое 33-летие?))))

P.S По поводу 33-я мы не против, организуем, только у нас ограничения в плане алкоголя.
Опыт проведения взрослого день рождения уже был.

• Добрый день! Так приятно читать отзывы о своей работе, спасибо вам большое!!! Ведущие у нас все заводные!!!! Приходите следующий раз на программу дуроковаляние - программа просто шикарная!!!
    Опыт проведения взрослого день рождения уже был.