• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Никогда не думала, что окажусь в такой нелепой ситуации… пару недель назад заказывали через Яндекс доставку суши, все было ок и на удивление понравились суши(хороши на вкус) брали ещё коробочки, они не о чем. Сегодня решили через сайт заказать на обед. Делаю заказ , оплата на сайте… ок. Делаю оплату. Через какое-то время девушка позвонила подтвердить заказ, ориентир по доставке около 12:30- нас полностью устроило. В 12:30 беру телефон, вижу смс от сити Мобил с ссылкой на отслеживание( у меня нет приложения) курьера, который везёт мне заказ. Прохожу по ссылке: написано что заказ завершён и просят оценить услугу. Забегаю вперёд: заказ я ге получила.

Звоню оператору объясняю ситуацию, что по ссылке заказ завершён, но заказ до меня не доехал . Пропуская часть разговора, мне было отведено, что если руководитель разрешит отправить ещё раз заказ, то нам его отправят, и она же передала курьеру 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как итог разрешил великий начальник сделать нам ещё раз заказ, который мы не получили, но нам он уже был не нужен тк время обеда нам никто не поменяет. Обещали сделать возврат денежных средств. Перезваниваю через час после сего разговора , говорю оператору вы мне хоть фото пришлите того что вы сделали перевод чтобы я понимала с какого момента ждать… на что мне опять был ответ, что если руководитель это сделает тк возвраты делает он, а на работе судя из разговора он появляется после 18-19, а то и позже часов …. Я очень надеюсь, что возврат будет оформлен сегодня и не нужно будет опять самой звонить и разбираться