Happy Salt

Соляная пещера
  • Фрунзе, 86 — 207 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Очень понравилось в соляной пещере, как-будто на море побывала. Приятная музыка, мягкий свет, воздух просто магический и расслабление (даже с ребенком 2,5 лет). Дефицит отдыха просит порелаксировать там пару деньков. Вернусь обязательно на курс из 10 сеансов. Очень рекомендую всем уставшим и тем, кто хочет на море, но нет времени для поездки😊 И для ребятишек найдется занятие. Кстати по соли приятно походить, как по песку. Я была в бахилах, ребенок в носках, все очень гигиенично. Цена вполне доступная, плюс действуют скидки😊👍

• Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Вы очень точно подметили сравнив пребывание в соляной пещере с пребыванием на море! Действительно 5 сеансов соляной пещеры, по своим оздоровительным свойствам приравнивается к ДВУХнедельному пребыванию на море. Будьте здоровы и приходите к нам снова!