Happy Salt

Соляная пещера
  • Фрунзе, 86 — 207 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Посетили с мамой данную пещеру и остались очень довольны! Просто куча соли - будто на пляже - здесь можно не только отдыхать, но и веселиться, даже взрослым! Безумно классно рисовать на соли - она очень приятная, и в отличие от песка на наших пляжах - руки не остаются в грязи и дурно пахнут, а наоборот. С детьми здесь будет вполне комфортно - детям будет чем заняться с такими горами соли:)
Администратор - приятный молодой человек. С абонементом не возникло никаких проблем - при перемене времени заблаговременно все решали и подбирали удобное время.
Рекомендую всем, кто хочет быть здоровым и кто просто хочет отдохнуть с пользой.

Отдельная просьба к товарищам-курильщикам: Читайте рекомендации по посещению пещеры и не курите, раз уж вы решили оздоровить свой организм... Запах от вас мешает расслабиться и дышать полной грудью... Столкнулась с такой курильщицей один раз - было очень неприятно:(

• Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Местами он похож на крик души! Со своей стороны мы будем более внимательны и постараемся что бы люди курящие и не курящие посещали соляную пещеру в разное время. И конечно мы помним Ваши рисунки) Приходите к нам в гости будем рады!