Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Были в Харатсе несколько раз.о. Не знаю как остальные,но мы сюда приходил попить Килкени и послушать живую музыку. Это не ночной клуб где танцпол отдельный, не за этим сюда люди же приходят. Согласен с ценами что недешевые. В последний раз не понравились сырные палочки сыр был просто ужасный с пеницилином как будто или другим антибиотиком просто не смогли их съесть. Разберитесь с поставщиками пожалуйста.

Добрый день, уважаемый Voland!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы специально взяли на бракераж сырные палочки несколько раз, они очень вкусные и к ним нет претензий. Заходите к нам еще и попробуйте их за наш счет.

Инструкции, как их получить, отправлены Вам в личку.

Мы уверены в качестве нашей продукции,

Ждем Вас!

• Добрый день, уважаемый Voland!

Спасибо за Ваш отзыв!

Инструкции, как их получить, отправлены Вам в личку.

Мы уверены в качестве нашей продукции,

Ждем Вас!

• Напомните код и ваш телефон по поводу бесплатных сырн палок. Сейчас в харатсе и мне их дают)