Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Кто не бывал в HARAT'S , считай что не бывал в пабе, это даже не обсуждается)Даже если вообще не знаком с ирландской тематикой ты ее полюбишь, если более подробней: интерьер отличный создает уютную дружескую атмосферу, все выдержанно в лучших традициях ирландского паба, отличная кухня , если вдруг проголодались можно утаить голод большим выбором блюд и закусок ,ну и конечно ради чего посещают паб - выпивка , отличное пиво разных сортов и марок , существует в Новосибирске всего три заведения где я пью разливное пиво , это заведение одно из них , из дополнительных развлечений отличная музыка, в большинстве случаев живая , xbox , настольный футбол, все без дополнительных затрат(есть желание занимай очередь играй)также не обойду вниманием работу персонала , ребята вы настоящие профессионалы своего дела, и особо приятно что коллектив там держится уже не один год. Единственное что может напрягать это популярность заведения , очень людно! в выходные если ты опоздал занять место за столиком или у бара до 22,00 , всю ночь проведешь в поисках уголка, но кого это абсолютно не пугает - ВПЕРЕД С ПЕСНЕЙ! РЕКОМЕНДУЮ!