Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Очень хотелось на выступление "Платьев за 130". Позвонила забронировать столик, сообщили, что столы даже маленькие — депозитные, 2500. Соглашаюсь. Приезжаем в назначенное время, получаем в лоб: "стол депозитный у вас, 6000". Мягко удивляюсь: "Почему при бронировании назвали 2500?!", получаю ответ: "2500 — это с человека".
Внимание, вопрос: за столом 4 человека, каждый платит 2500, каким образом должна получиться сумма 6000?
Правильно, я тоже не знаю.
Короче говоря, за 10 штук со столика веселите себя сами. По-моему, стол в новогоднюю ночь стоит дешевле у вас же.
Мы ушли в Трубу и там на 2500 просто упились вчетвером.
Для информации, концерт "Платьев за 130" 1 января в кафе Красного факела будет стоить 700 рублей...
Сложилось мнение, что после закрытия на Челюскинцев пытаетесь поиметь в 2 раза больше с постояльцев Советской. Печаль.

Добрый день, уважаемая СливаСлива!
Все даты, начиная с 18 декабря у нас занимают под новогодние корпоративы, поэтому депозит составляет 2500 рублей на человека. Многие маленькие компании собираются и празднуют корпоративы, сидя за разными столами. Мы предоставляем музыкальную и развлекательную программу, депозит Вы тратите по своему усмотрению. Почему Вам назвали сумму в 6000 - вопрос, который будет выясняться. Возможно, Вам занизили сумму до 1500 на человека, что, по сути, Вам должно было быть приятно. Мы проведем работу с барменами, чтобы они еще по телефону правильно доносили информацию. В обычные, не праздничные дни, стоимость депозита за маленький столик - 4000 рублей, это на 4 человека. В Новогоднюю ночь депозит с человека - 3000 рублей и 1000 рублей вход, после часа ночи вход 500 р. Надеемся на Ваше понимание, спасибо за отзыв!

• Добрый день, уважаемая СливаСлива!