Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Вот есть же у каждого человека так называемые "свои места".
А есть откровенно "не свои", которые все твое естество отторгает как что-то инородное и чужое.
Вот Харатс, например, вообще не мой формат.
Второй раз меня сюда затаскивают (именно затаскивают, ибо личной инициативы ноль), и второй раз абсолютно точно убеждаюсь, что ну не надо мне сюда ходить.

Музыка, контингент, обслуживание, обстановка - все здесь откровенно не нравится!

Сели мы за свой столик, отправила своего спутника за бар (заказы же официанты здесь не принимают), спутник потерялся в очереди минут на пять. Пока сидела скучала в ожидании спутника (читать "пока я сидела скучала в ожидании своего Гинесса))), вдоволь изучила контингент. Б*дло-попойка , чесслово. Ушатанные и веселившиеся под трек "Зверей" столетней давности.
Еще меня крайне возмущало, как через наши головы, заходившие\выходившие товарищи-отдыхающие передавали свои пуховики, так как за нашим столом стояла одна из вешалок.
Короче, тесно, громко, пьяно и дешево.
Меланхолично испив Гинесса (сомнительного качества), спешно ретировалась .

! Любителям комфорта, стильной музыки и качественного обслуживания сюда заходить категорически нельзя, во избежание испорченного настроения и потраченного времени.