Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Зашли с друзьями сегодня в это заведение, чтобы отметить праздник.

Зашли с друзьями сегодня в это заведение, чтобы отметить праздник.
Нам сказали, что заказывать еду нужно у стойки. Муж ушел делать заказ через 10 минут вернулся взбешенный. Хипстерского вида официант сначала его игнорировал. Пока муж ждал, что официант к нему подойдет, официант неприятно пошутил над двумя посетителями (одним из которых был наш друг, который также подошел делать заказ). Сказал "Идите во-о-он туда - в конец очереди!" Когда клиенты ушли "в конец очереди", официант обрадовался как ребенок и прокомментировал это "О! Повелись!".
Когда, наконец, официант соизволил подойти к моему мужу, муж назвал блюдо из меню, которого увы в этот день не оказалось. Когда муж попросил официанта о другом варианте. Тот сказал "А, вы еще не выбрали, ну ждите дальше!" И ушел опять в игнор.
Я так полагаю, что нашу компанию вы у себя больше не увидите.
Внимательнее отнеситесь к подбору персонала.
Когда клиент хочет потратить одномоментно больше 5000 р., возможно, к нему стоит отнестись повежливее, даже если у вас снобское заведение?

• Девушка, ну что за грубая лож! Я сижу за баром с 18:00 я видела вас и вашу всю компанию! Вы сидели за вытянутой, неактивной барной стойкой... В этом баре официантов нет! Все заказы принимаются за баром! Я видела как человека из вашей компании обслуживал бармен! Да здесь бармены могут пошутить! И что?! Это ирландсий паб! Живое общение! Это нормально! Но ваш отзыв вызвал у меня прям реальный негатив к вам! Ведь ни одного оправданного замечания не было наптсанно!

• Да я осталась, потому что половина компании все-таки смогла отвоевать свою еду у бара. А так как друзей собрала я - я не могла просто так взять и уйти.
    Муж уехал сразу.
    Мы доели свою еду и тоже ушли.
    Поэтому обвинять меня во лжи (кстати, мягкий знак пишется в конце этого слова "ложь") как-то странно.
    Если бы мы не заплатили за еду к тому времени, как я поняла, насколько все нехорошо, мы бы не остались.

• Вы девушка наверное дальше новосибирска в ирландских пабах не были. Если в любом пабе Ирландии/Великобритании/ США бармэн/официант отпустит такую шутку "повелись" в адрес посетителя - то кончится это плохо как минимум для одного из участников.

• А ну и ещё, часть заказа нам забыли принести - мы сами забирали - уже остывшим... Ну это так - с кем не бывает, верно? Это же ирландский бар - это нормально? )

• Люди ходят в заведения, где цена за блюдо достигает 600 рублей не для того, чтобы поесть. А в том числе из-за обслуживания. Быстрого, качественного и вежливого. потому что посеть можно нормально где угодно, не подвергаясь тупым шуткам долб...ба тинейджера, потому что "здесь же типа ирландский паб". Что то в других Харадсах, например в Улан-Уде, я такой херни не припомню. А вот это вот "все твоя очередь ушла", иди на хер, это вообще за гранью. Естественно после этого я ни сам больше в этот "паб" не приду, и все друзьям и знакомым объясню, какие там над посетителями "шутки" шутят.

• Если я правильно понимаю,то я сидел рядом а этот момент и тоже засмеялся. А ваш муж,вроде как,спросил не блюдо,которого не оказалось в этот день,а ребра,которых в Хэратсе нет в меню в принципе,и после ответа что ребер нет он начал медленно листать меню,смотря что есть. За то время,что он стоял (да,ждал он у стойки минут 5-7,но могу предположить из за того что ребята пытались успеть обслужить всех и сразу) можно было соизволить открыть меню и посмотреть,что есть