Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Здравствуйте, не имею аккаунта на флампе, так что пишу с аккаунта друга!
Вчера была в пабе с подругами и, к сожалению, не почувствовала атмосферы ирландского праздника, хотя вчера был самый что ни на есть большой ПРАЗДНИК -День Святого Патрика!!! Как мне кажется, для заведения, позиционирующего себя как самое ирландское, это не есть хорошо. Про праздник просто забыли и даже музыка была не ирландская:( В остальном, все было как обычно, а значит, весьма неплохо)

Добрый день, уважаемая Hey You!
У нас в городе всего 2 постоянно работающих ирландских музыкальных коллектива, к сожалению, на эту дату она оба были давным-давно ангажированы в другие места, в том числе Филармонию. Мы пригласили отличный коллектив, так же весь вечер озвучивал ведущий, что мы празднуем День Святого Патрика. Так же он озвучивал, что последующие два дня - пятницу и субботу мы его тоже празднуем, уже с ирландскими музыкантами и танцорами.
Приносим Вам свои извинения, что в Новосибирске так мало ирландских коллективов и на всех их не хватает)
Хорошего Вам дня)

• Добрый день, уважаемая Hey You!
    Хорошего Вам дня)