Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Ребята, привет:) Вчера была на баттле "13 струн против Соседей" (это мой первый поход в Харатс)
В общем, всё круто, кроме 2 "но":
1) Бомжи на входе. Ну, серьёзно?! Это же самое первое впечатление о баре. Пока докуривала сигарету, аж 2 "красавца" подошли стрельнуть сигу, мелочи, еды и т.д. А ведь я стояла не наверху, а прямо у красной двери входа. Это отвратительно! Сразу ассоциация с мухами, которые кружат вокруг какахи:)
2) Ведущая. Как бы это помягче объяснить.. Вот, если представить, что музыканты, и вообще весь контент вечера - это алмаз, то ведущий - это ювелир, задача которого обработать его, чтобы получился бриллиант.
Так вот, "Соседи", "13 струн", интерьер, алкоголь, еда, атмосфера, это безусловно, большие алмазы, но, огранили их в форме чего? Правильно - в форме какахи:)
Долгое, нудное, несодержательное вещание, с ощущением, что вот-вот начнутся свадебные конкурсы из 90-х. Заикающийся текст, временами спиной к зрителю.
Может, стоит на курсы ведущих сходить?
В итоге, послушали отличные песни и сразу пошли в другой бар:)

P.S. Заново перечитала свой отзыв - как-то жёстко получилось. Нет, в целом вечер огонь:) И мои придирки, может быть, только мне и заметны. Но, если поправите - будете ваще крутые:)

• Добрый день, уважаемая Eujeniya Kulikova!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
    1) по поводу бомжей - Вам просто не повезло. Паб в самом центре, наверняка находятся много желающих "поживиться" копеечкой. Но в пабе, как вы успели заметить, бомжей нет, охрана работает отлично.
    2) Ведущая очень долго и нудно объясняла условия Баттла, потому как это уже второй сезон, и всегда находятся гости, которые не понимают условия и по 15 раз переспрашивают. При этом, по бумажке читались только даты и расписания баттлов, остальное на память.
    Мы обязательно отправим нашу ведущую на курсы ведущих, и с каждым разом она будет все более профессиональна, чем вчера))
    Хорошего Вам дня)