Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Бывала в хэратсе относительно часто в прошлом году, бывало по-разному, когда-то весело, когда-то обыденно, когда-то очень весело.
Вообще успех похода в бар зависит от многих факторов, как то: компания, настроение, программа вечера, готовность твоих друзей к тому, что официантов нет и надо ногами ходить за бар, и, наконец, чтобы звёзды сошлись каким-то определенным образом.
Начну с фэйс-контроля и охраны. Пускают всех на вид совершеннолетних и в любой форме одежды. Гламурные фифы идут этажом выше. Придешь в платье, +100 к успеху.
Особо отчаявшихся (зачеркнуто, напившихся) охрана ловко выводит.
Места посадки. Система депозитов мне никогда не нравилась, поэтому чаще всего мы садились за барную стойку, что оказывалось намного интереснее и социально ориентированнее.
Бар. Ну что ж, до Хэратса я пиво не любила, не пила, но Морт Сюбит (т.н. "вишневое") случается с каждым, несмотря на относительно высокую цену, его всегда хочется брать.
Бармены. Дружелюбные ребята, нагрузка дикая, работают быстро, улыбайтесь и к вам могут подойти без очереди.
Я не была ни в каком другом баре с такой сумасшедшей атмосферой веселья. Не каждый раз бывало всё идеально, но Harat's one love.

Добрый день, уважаемая hellogoodbye1402!
Спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Будем ждать Вас снова и снова!