Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж

это один из моих любимых пабов , где можно посидеть и насладиться холодным вкусным пивом .

Сеть этих баров запала мне в душу в прошлом году в городе Красноярск ( там это более развитая и популярная сеть нежели у нас ) По приезду в Нск я сразу пошла в Советскую , чтобы отведать вкусный бургер и пива , все было круто , я даже воспользовалась картой почетного гостя , которую опять таки мне выдали в Красноярске.
И вот вчера мы с подругой долго думали , где провести вечер , и выбрали старый добрый Харатс , народу было немного , 3 человека за баром и 4 в зале , и мы . Одно меню лежало на баре , подруге моей заветной книжки не досталось , бармен подал его только после просьбы , но с таким видом , что мы его отвлекли от важной беседы с девушкой сидевшей в компании за баром , ну да Бог с ним . Попросили чразу рассчитаться , мы спросили про карту , бармен заверил , что такие карты у них не действуют , хотя я не раз ею пользовалась .
Прошу уточнить этот вопрос .