Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
aisa_t написал 2 отзыва об этом месте

Уже была в данном заведении в начале января, не понравилось. А тут подружка позвала на выступление группы Рви меха.
К этой группе вопросов нет, но есть жирные минусы - наглые, неприветливые бармены, жуткая кухня. Лучше ничего не заказывать из еды!
Пришла голодная, решила перекусить. Выбрала мини чебуреки.
Они были ужасные, как будто их...

Пришла голодная, решила перекусить. Выбрала мини чебуреки.
Они были ужасные, как будто их разморозили, мясо реально было не свежим, с запашком. Я естественно, не стала их есть и сказала бармену, он обнюхал, унёс на кухню и ВНИМАНИЕ - вернул назад тарелку и сказал с невозмутимым видом, что чебуреки свежие😁. Я вежливо отказалась. Он унёс и забыл про меня, никакого предложения вернуть деньги или принести что-то другое.
Через пол-часа я попросила принести мне вместо них жареный сыр, даже доплатила за них разницу. Принесли - сырные палочки... это немного другое блюдо.
Палочки тоже были так себе, но возмущаться не стала. Смотрели концерт, не доели.
Кстати, заказали из меню лоусон + кола (показала бармену строчку из меню), налили что-то из странной бутылки ( сидели рядом и видно было), вообще не Лоусон, но мне без разницы, лоусон тоже не самый хороший виски, тем более с колой. Но могли бы тогда в меню так и писать - виски с колой, виски какой будет, самый дешёвый.
И ещё, у бара висит плакатик с унитазом - он лучше всего характеризует заведение: "Не груби бармену - только он знает что в твоём напитке". Бармены тут главные, не посетители! Они решают, что вам есть и что пить. Но я не конфликтный человек, не ругалась. Просто чаевые не оставила. Больше ни ногой!