Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
aisa_t написал 2 отзыва об этом месте

Уже была в данном заведении в начале января, не понравилось. А тут подружка позвала на выступление группы Рви меха.
К этой группе вопросов нет, но есть жирные минусы - наглые, неприветливые бармены, жуткая кухня. Лучше ничего не заказывать из еды!
Пришла голодная, решила перекусить. Выбрала мини чебуреки.
Они были ужасные, как будто их разморозили, мясо реально было не свежим, с запашком. Я естественно, не стала их есть и сказала бармену, он обнюхал, унёс на кухню и ВНИМАНИЕ - вернул назад тарелку и сказал с невозмутимым видом, что чебуреки свежие😁. Я вежливо отказалась. Он унёс и забыл про меня, никакого предложения вернуть деньги или принести что-то другое.
Через пол-часа я попросила принести мне вместо них жареный сыр, даже доплатила за них разницу. Принесли - сырные палочки... это немного другое блюдо.
Палочки тоже были так себе, но возмущаться не стала. Смотрели концерт, не доели.
Кстати, заказали из меню лоусон + кола (показала бармену строчку из меню), налили что-то из странной бутылки ( сидели рядом и видно было), вообще не Лоусон, но мне без разницы, лоусон тоже не самый хороший виски, тем более с колой. Но могли бы тогда в меню так и писать - виски с колой, виски какой будет, самый дешёвый.
И ещё, у бара висит плакатик с унитазом - он лучше всего характеризует заведение: "Не груби бармену - только он знает что в твоём напитке". Бармены тут главные, не посетители! Они решают, что вам есть и что пить. Но я не конфликтный человек, не ругалась. Просто чаевые не оставила. Больше ни ногой!

Добрый день! Просим прощения, что так поздно отвечаем на ваш отзыв! Наша команда обновилась настолько, что вы придя в паб, не увидите никого из старого состава..:)
Мы стараемся всячески улучшить сервис и обслуживание в нашем заведении, поэтому спасибо за отзывы! Надеемся, что вы еще раз придете к нам, посмотреть ,как же все работает по-новому! ;)
А по поводу плаката - это всем известная любимая шутка среди барменов во всех городах и странах, ее не стоит понимать буквально..;)