Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Умудриться испортить ирландский паб -это надо уметь :-(

Умудриться испортить ирландский паб -это надо уметь :-(

Медленные бармены. Я, конечно, понимаю что нет официантов и в этом прелесть айриш пабов. Но в айриш пабах нет очередей как в дешевом ночном клубе :-) не надо протягивать деньги и просить налей мне пиво, слыша в ответ подождите я наливаю :-) достаточно сказать "макс- два гигеса" и ждать пока макс окликнет тебя. После подойти и рассчитавшись забрать пиво. Такого мы в харатсе не видим и не увидим :-)

Ну и свинарник :-) с этим точно не поспоришь. Прилипающая к полу обувь - это свинарник, а не атмосферность.

Плюсы: концерты и пиво. Вот за это и две звезды ;-)

• Евгений, очереди в пабе лишний раз доказывают его популярность, а отсутствие официантов способствуют очередям. Поэтому , ориентируясь на те самые Ирландские Пабы, мы просим Вас проявлять чуточку терпения и немножечко подождать, когда примут ваш заказ. :) Ребята у нас нарасхват, не судите строго! ;)

НО мы обязательно учтем все ваши пожелания и постараемся исправить ситуацию!;) Приходите проверить!;)