Harat`s pub

Ирландский паб
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Долгое время данный паб был одним из любимых мест в городе. Сильно все изменилось... Совсем не в лучшую сторону. Бармены не работают, так будто сами пришли отдыхать и на клиентов им глубоко плевать ( если ты не длинноногая барышня, им время они всегда находят) , столики путают, деньги теряют. Часто нет в наличии той или иной позиции из меню ( храмают поставки или просто поменять меню пора). Группы хорошие, но звук стал ужасным. Пригласите звукарей! Ведущий полумертвый. Из всех готов выделить кольянщика и барменя с тату пик на шеи, с этими ребятами приятно отдыхать. По заполнению зала, видно- теряют клиентов и я понимаю почему! Последний раз были там. Жаль, отличное место было.

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что у вас осталось такое впечатление...Наши ребята порой нарасхват, поэтому не всем удается уделить внимание (
Мы очень ценим ваше мнение и будем двигаться в направлении улучшения качества обслуживания, спасибо!
Приходите к нам все равно, проверить наши труды!;)

• Добрый день!
    Приходите к нам все равно, проверить наши труды!;)