Harat`s pub

Ирландский паб
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж

Были с друзьями в данном заведении в пятницу 12.04.2019. Место яркое, атмосферное, очень понравился интерьер.

К работе барменов и официантов тоже нет претензий, вежливый персонал.

К сожалению есть вопросы к контингенту, почему в данном месте разрешено находится в верхней одежде?

Примерно к 23 00 зал был переполнен парнями в куртках, такое ощущение...

К работе барменов и официантов тоже нет претензий, вежливый персонал.

Примерно к 23 00 зал был переполнен парнями в куртках, такое ощущение что ты не в пабе, а на улице.

• Добрый вечер, спасибо за позитивный отзыв! В нашем пабе нет дресс-кода, и мы агитируем за то, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Поэтому мы не можем указывать на то, в какой одежде должны ходить наши гости, конечно, в разумных пределах)