Harat’s pub

Ирландский паб
  • Фрунзе, 234/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 180 м

Был у нас тут корпоративчик. Народу было не особо много (но я так полагаю, из-за того, что не так уж давно он тут открылся).

Живая музыка - безусловно, плюс, хоть и поговорить с коллегами из-за этого было весьма сложно.

После концерта включают видеоряд из клипов или с выступлений. Подборка - тоже плюс.

Ну и всё. Я люблю пабы.. Но бармен паба ведь тоже БАРМЕН. Заказываю холодный кофе, меня спрашивают "а как я его сделаю?". Я предложила в шейкере со льдом. Ответ - "а, ну если только так". -____-

Спросила про безалкогольные коктейли - таких не делают. То есть подробнее:
- У вас есть безалкогольные коктейли?
- Эээм.. Может, миринду?

Пришлось пить Pepsy.

Ну не страшно, говорю - давайте я скажу, что смешать, чтоб был вкусный коктейль, а вы замиксуете? Ок, называю соки, но, как оказалось, "СОКИ В АССОРТИМЕНТЕ" - это яблоко, вишня, томат и ещё какой-то один, не припомню. Маловато//

Про десерт. Штрудель с вишней. Нежный, свежий, НО - кислющииий, либо мёда, либо сахара там явно не доставало. И ещё огорчило мороженое - не пломбир, а просто ванильное молочно-водяное со льдом (решились экономить, тогда вообще не подавайте мороженое..лучше никакого, чем такое).

То, что заказ у барной стойки, вполне устраивает. Так даже проще. Поэтому для меня это плюс.

Итог - сходить на концерт - можно. Кухне и бару есть куда расти.

Благодарим за отзыв. Мы приняли вашу конструктивную критику к сведению и обязательно сделаем выводы