Harat`s pub

Ирландский паб
  • Фрунзе, 234/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

Накануне впервые побывал у вас. В целом было весело, играла живая рокенрольная группа "Еноты", это было угарно. Заметно, что бар новый, для вашего формата это небольшой минус. К примеру, Харратс на Советской лично меня привлекает некоторой своей потрёпанностью и наличием постоянных клиентов, которые с порога кричат бармену "хай!". Думаю, у вас со временем этот момент исправится.
Те, кто приходит сюда за пафосными ресторанными посиделками или мега-кухней, наверное, не совсем понимают, где они оказались и зачем. Это место "для своих", вы можете стать здесь своими. А можете и не становиться, если не хотите.

Благодарим Вас за ваш отзыв!
Уверенны, что вы сможете кричать "Хай"! нашим барменом при каждом Вашем визите в наш Паб))
Постоянные клиенты, к сожалению не появляются с первых дней открытия нового Паба, но мы в надежде, что Вы вступите в ряды "Постоянников" нашего заведения!))

• Благодарим Вас за ваш отзыв!