Harat’s pub

Ирландский паб
  • Фрунзе, 234/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 180 м

Добрый день. Был позавчера на ланче с коллегами. Я понимаю формат. Но встретил нас недовольный бармен типа че приперлись. Заказали полный ланч. Попросили хлеб, Дак он его чуль ли не кинул. Блюда на тройку в целом. В частности суп и салат норм. Горячее хуже только в соль и перец. Брал мясо по строгановски . Это что за порция в 2,5 микро кусочка без вкуса, да еще и не жуется. За 300 р охото нормальный ланч, чтоб и вкус, граммовка и подача соответствовала. Ставлю 2 в совокупности за еду и реально скотское отношение бармена. Это я деньги принес к вам и хочу за них честный продукт и соответствующее отношение ( мне не требуется улыбок) В общем не рекомендую.

• Александр, благодарим за отзыв! Очень жаль, что первое знакомство с нашим пабом оказалось для вас не совсем удачным. Мы разобрались в сложившейся ситуации и приняли ряд мер по улучшению качества)) Надеемся, что вы загляните к нам в следующий раз и обязательно останетесь довольны))