Harat`s pub

Ирландский паб

На днях наконец-то посетили ваше заведение!

Сразу убили зайцев,да не двух. Попали на вечеринку героев вселенной Марвелл и выступление группы Е-ноты.Девочки в костюмах знаменитых героинь отработали каждое селфи... А Енотики зажгли зал по полной, безумно понравилось выступление!

Муж не помню какое брал пиво,но говорит.что вкусное. Я же решила...

На днях наконец-то посетили ваше заведение!

Муж не помню какое брал пиво,но говорит.что вкусное. Я же решила попробовать знаменитое Морт Субит, не факт,что правильно пишу,главное,помню,что вишнёвое. И "да",это именно то.что мне надо! Эскалоп,салат Харатс и тарелка к пиву - ооочень много на двоих!

Официанты - молодчинки доброжелательные и зажигательные!

Однозначно,придем!

• Ух, как же приятно слышать такие слова!!! Огромное спасибо за отзыв) Приходите к нам ещё! Надеемся, что вы станете не просто нашими постоянными посетителями, а настоящими друзьями))