Head`s Fire

Имидж-студия
  • Карла Маркса проспект, 30 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м

Была первой, кому сегодня оформили прическу, между прочим. Фото, к сожалению, нет, но мне очень понравилось- не экстремально, без елок на голове, но концептуально и тематически. Очень понравились очаровательные девушки-мастера и очень милый мужчина, который сегодня фотографировал, но так вообще не фотограф)) Подняли настроение в самом начале праздничного квартирника флампа. Очень приятно было познакомиться с вашей имидж-студией, спасибо.

• Спасибо за добрые слова!) Нам тоже приятно было познакомиться с Вами! У нас (у парикмахеров) есть такая примета:"Кто к тебе первый придет, так день и пройтет"! К нам пришла замечательная, позитивная девушка и весь вечер прошел на Ура!!! Ждем Вас к нам в гости!)))