Head`s Fire

Имидж-студия
  • Карла Маркса проспект, 30 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

До первой звезды нельзя. (с)

До первой звезды нельзя. (с)

С этой имидж-студией я познакомилась неожиданно - на квартирнике "Флампа". Прическа, собранная лично мной, за день изрядно потрепалась. К назначенному часу от самодельных кудрей осталось одно название. Присев на бело-золотой стул эпохи барокко, я только выдохнула: "Сделайте что-нибудь с этим..." Девушка тут же взялась за дело. Улыбчивый парень с ходу заявил: "Давайте звезду добавим?" А почему нет? Хотелось позитива и экспериментов.

Анастасия колдовала над моей прической минут 15. Что-то собрала в пучок, что-то закрепила шпильками. Легко и быстро уложила опавшие локоны, добавив декоративную звезду и несколько ярких ёлочных шариков. Закрепив укладку лаком TiGi, завершила свое творение несколькими каплями блестящего красного глиттера. Восторг! Получился креативный, яркий и очень новогодний образ. Спасибо вам за чудесное настроение и потрясающую работу. Вы сделали мой вечер!
__
С уважением, N.

) если я действительно считаю человека "самой утонченной и стильной"? спасибо за понимание процессов - диагностировать "подлизывание" может не каждый) а что бы было понятно, повторю: Самая утонченная и стильная!) Ждем в Head's Fire!