Head`s Fire

Имидж-студия
  • Карла Маркса проспект, 30 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Хочу обратиться к вам, руководители этой студии, все, что вы делаете для рекламы своего заведения( в том числе и тут) это можно понять, но тогда старайтесь этому соответствовать. Была у вас на стрижке недавно, так я вам скажу - это кошмар, стрижка до конца не проработана, криво подстрижен правый и левый бок, получилась не аккуратная копна, стог сена,ничего не укладывается и промучившись неделю с этим кошмаром я поняла, что придется идти и хотя бы привести немного в порядок то, что не доделал ваш так называемый мастер.И хочу отметить, что никакого креатива или просто хорошей стрижкой тут не пахнет.Это просто ужас,.Мне жаль денег, потраченных в вашем так называемом салоне, ( салоном тут не пахнет).И присоеденюсь к недавнему отзыву, что если вы не их их тусовки, к вам и отношение наплевательское.И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА.Каждый день, как берусь за фен, так плачу

• А где написано ,что это салон ?

• там....

• Здравствуйте! Когда и у кого вы стриглись? Хочется как можно скорее разобраться в ситуации!

• неопрятная девушка с рыжими волосами.Еще раз повторюсь -это не мастер!

• У нас в принципе нет неопрятных девушек! Уточните день и время посещения студии.

• Ваше РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ означает разобраться с клиентом, который написал отзыв.

• Данный ресурс, Flamp, создан для написания отзывов о товарах и услугах. Достоверных отзывов! Ваш отзыв не является достоверным, по ряду причин. От всех клиентов за февраль нами была получена обратная связь(опрос по телефону)! Вас в их числе нет. Упс) Если мы по какой -то причине Вас пропустили, будьте так добры, свяжитесь с нами - 89612246405! Очень ждем!

• Именно от меня вы обратную связь не получили, тк я не считаю нужным тратить свои деньги на смс. И больше с вами на пререкания время тратить не буду. Даже просто извините от вас не дождешься.

• Естественно мы хотим принести извинения и приносим их! Но нужно же понять, что произошло, кто Вы, действительно ли все так плохо, как вы описываете и были ли вы у нас (как показывает практика всякое бывает...)! И именно для этого и спрашивали когда стриглись и оставили контактный телефон. С Вами ни кто не пререкался и не будет! Всего лишь интересовала дата посещения студии, ведь это для нас очень важно! Если действительно мастер что-то сделал не так, то хочется поднять видео архив и указать на его ошибки (коих до Вас не было) и исправить их! Да, мы до сих пор хотим исправить данную ситуацию и настоятельно просим связаться с нами!!! Мы нуждаемся в обратной связи для того, что бы таких ошибок больше не совершалось! Помогите нам, позаботьтесь о других!