Head`s Fire

Имидж-студия
  • Карла Маркса проспект, 30 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

В толк не возьму, о какой такой "своей тусовке" говорят люди, оставившие отзывы ранее. Все эти люди и правда думают, что салон выживет, если будет хорошо работать только со "своими"? Смешно же, правда.

Ну да ладно. В общем, решение подстричься вотпрямщас пришло неожиданно. Было свободное место и уже через полтора часа после внезапного желания что-то поменять я была в студии. Однако, желающие, звонившие уже после меня, были менее удачливы, так как у девушек все было уже расписано.

Внутри модный и ожидаемый лофт с кирпичными стенами и необычными дизайнерскими решениями в виде покрышек, использующихся как подставки, например:) В студии холодно. Было желание закутаться в плед. Есть только 1 зал, в котором находится мини-ресепшн, маникюрный стол и парикмахерские кресла и мойка для головы, а также барная стойка. Меня не смутило ни разу:) Лестница внутрь и правда у опасная. Мрачная и крутая.

Я попала к прекрасной Анне Коц. Не смотря на то, что результат не получился таким, каким я его представляла (по моей вине, в общем-то), и сначала меня даже напугал, Анна сделала все возможное, чтобы доказать, что все ок и ситуация не такая страшная, как я себе представляла. Она показала, как укладывать мою новую прическу, уверила, что я не выгляжу как старушка и вообще, всячески поддерживала боевой дух.

Сразу оговорюсь - стрижка прекрасна во всех отношениях, просто я неправильно объяснила, чего я хочу и следовательно результат не совпал с картинкой в голове. Анна наоборот, сделала все, как я и просила.

Итог - у вас круто! Но с теплом в помещении что-то нужно делать:)

Здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию!)
Будем делать ВСЕ, что в наших силах, для того, чтобы создать тепло (поставим кучу обогревателей, разожжем костер, а может и правда будем выдавать плед при входе ))) Ждем Вас снова!

• Здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию!)