Head`s Fire

Имидж-студия
  • Карла Маркса проспект, 30 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Ну так вот, я тоже совсем не "в тусовке"))) ибо возраст, дети и так далее.... Но отношение в этом салоне почему-то прекрасное, дружелюбное, внимательное и вообще.)

Я люблю экспериментировать с волосами, и раньше всё бремя придумывания "чего-нибудь новенького" лежало на мне одной, а так как я человек совсем не творческий это было сложно и не так интересно в итоге... А здесь прекрасная Анна Коц на лету схватывает все мои наметки и развивает их до полноценной интересной прически!
В общем так:
- атмосфера в которую погружаешься заходя в этот салон мне очень нравится!
- результат всегда радует!
- цены вполне приемлемые;
- мастера творческие, молодые и веселые ;-)
- есть нормальный кофе!
Смело рекомендую!

PS. Только сделаете пожалуйста безнал, 21й век на дворе, с наличными у большинства туго сейчас.

Добрый день! Рады, что оправдали ваши ожидания! Что касается безнала, то с этим конечно беда( Но мы думаем над решением этой ситуации! Ждем вас снова за порцией красоты!)