Head`s Fire

Парикмахерская-студия

Я очень давно стригусь в этом салоне. Раньше у меня был один постоянный мастер, но потом я решил, что таким профессионалам можно доверять. Все, кто бы меня ни стриг, так и не смогли меня разочаровать. :) В последнее время мне попадается мастер Дарья. Чудесно стрижет, спрашивает, что я хочу, а я ей полностью доверяю и даю свободу творчеству. Всегда всё супер. Не рекомендую сюда ходить, а то скоро записаться невозможно будет :D Шучу, конечно же.

Цена тоже приятно радует, 500 рублей за стрижку - это оптимальная цена. Никогда не было жалко этих денег.

В последнее время у них появились замечательные кальяны. Есть еще бар, где можно выпить чаю или не чаю :)