HeavyBeard

Компания по продаже миноксидила
  • Закрыто до 11:00

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся найти общий язык с каждым клиентом :)

Товар качественный,сайт проверенный ,можно свободно заказывать,доставка очень быстрая и удивила цена доставки,до ленинского района 200 рублей.Изначально не верил во все это,заказал,попробовал,очень сильно удивился,результат порадовал.Сайту огромное спасибо за качественный товар,непременно буду заказывать еще.

Добрый день, спасибо за тёплый отзыв :)

Сайт очень удобный,все просто и понятно,сразу же разобрался что и как.Сделал заказ,позвонил оператор,все подтвердили,и вот через час товар уже у меня,все качественно и быстро.Товар очень хорошего качества,непременно буду заказывать еще.Если говорить про доставку,то очень быстро доставили и не за большую сумму.Всем советую данный сайт :)

Спасибо за доверие к нашей компании, доставлять по городу стараемся день в день :)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вы правы, у нас есть и доставка по городу и возможность самовывоза. Для повторных клиентов у нас действует скидка, ждём Вас ещё раз в нашем магазине :)

Раньше заказывал киркланд с Москвы. Был приятно удивлен, что есть местный продавец с товаром по той же цене. Первый раз покупал в офисе, второй по акции привез парень на дом. Всем доволен. Кстати доставка по стоимости смешная, на родники 50 руб обошлась.

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей компании, действительно, на повторные покупки действует скидка 150 рублей на доставку, очень рады, что вам понравилась данная акция :)