Hedonist

Парфюмерный бутик
  • Советская, 19 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

С удивлением обнаружила, что тут нет ни одного отзыва! В общем-то с таким же удивлением я случайно обнаружила и сам бутик пару недель назад. Хотя магазин существует больше года, я не запомнила точно сколько, может уже даже и больше.

Это потрясающее место, честное слово. Я буду его хвалить сейчас. Лучше место с нишевой парфюмерией, оттуда не хочется уходить, просто потому, что там работает какая-то необыкновенная дама. Я не знаю продавец она или хозяйка, если это продавец, то я просто поражена тем, как она любит свою работу, если хозяйка салона, то, что же, плюс ей за такое доброе и трепетное отношение к любому кто зашёл.

Я увидела на двери надпись Robert Piguet и только поэтому заметила этот маленький и прекрасный магазин. Давно я хотела попробовать Визу и вот там она оказалась. Но не тут-то было. Консультант просто меня закружила кругами по салону. Дала попробовать то, чего я бы сама не стала пробовать, например, Рансе, ну не интересовалась я этой маркой, но в итоге теперь знаю, что там есть практически идеальный жасминовый аромат. Или вот узнала о таком потрясном пудровом аромате как Donna! Каждый блоттер мне в итоге замотали в пакетик, мелочь и простота, но зато я в целости принесла их домой и вот уже несколько недель они все пахнут! Я только поэтому распробовала Донну, сначала она меня не заинтересовала. Но лежала передо мной неделю и я просто восхищалась ею. Еще каждый блоттер подписан и указана цена, боже, это элементарно удобно!

Но больше всего я удивилась Les Cocottes de Paris Anais Biguine. Ничего про эту парфюмерию я не слышала. Влюбилась в аромат Белль Отеро! Остальные два категорические не моё, но этот! Теперь очень его хочу. А буквально через неделю увидела один из этой серии в блоге у Екатерины Хмелевской, отзыв как раз на тот, который мне совсем не пришелся по вкусу ), очень порадовалась, что в Новосибирске можно попробовать и такие новинки, о которых пишут такие классные дамы как Екатерина. Полагаю, что эта серия вообще есть только в этом магазине нашего города.

Цены на некоторые ароматы очень привлекательные, хотя я, конечно, давно привыкла покупать все не в Новосибирске. Но с нынешним курсом тут и правда можно найти что-то интересное по своему карману. Хотя вот эти Кокотки стоят на Пудре на тысячу дешевле, но там + доставка, ожидание, а тут можно прийти и взять. Тем не менее, очень рекомендую это место для ознакомления и воодушевления.