Hedonist

Парфюмерный бутик
  • Советская, 19 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

Долго решалась, писать ли отзыв, но все же решилась.
Итак, некоторое время назад проходила мимо бутика (еще на старом месте, сейчас он уже переехал куда-то к Оперному, о чем мне сообщили продавцы при посещении), и увидела на стене буквы Demeter.. Так как ранее в корнере Ауры я спрашивала про свой любимый аромат, и сказали, что его, возможно, больше не будет, решила попытать счастья здесь.
Мне сразу же дали блоттер, я вроде убедилась, что это то, что нужно (у них эти блоттеры уже напшиканные лежат рядом с ароматом, которого было на дне), меня сразу пригласили на кассу. Пока оплачивала, завернули покупку.
Слава Богу, я открыла этот пакет раньше, чем подарила его близкому человеку. Пакет на следующий день стал маслянистым, хотя я его не открывала, решила аккуратно распечатать и нанести себе... Это был какой-то разбавленный, отвратительно пахнущий, аромат с запахом спирта, слабо напоминающий купленный мной, к тому же не яркого цвета, как я привыкла, а блеклого. Еле отмыла эту гадость, "духи" отправились в урну для мусора, как и 1500 рублей.
Возвращать ничего не стала, времени не было на это.
Категорически не рекомендую.
p.s.Возможности сделать фото не было. Могу принт скрин списания денег с карты сделать..

Это не первый флакон Black Russian, который был продан на территории бутика и Hedonist абсолютно уверен в его качестве. Возможность брака одного конкретного флакона также практически невероятна.
Если это ваш любимый аромат, но у вас нет возможности покупать его в Новосибирске, вы всегда можете воспользоваться интернет-магазином официального дистрибьютора DEMETER в России и партнера Hedonist Parfumerie: https://demeter.particula.ru/vse... . Он всегда есть в наличии и доступен к заказу.

С уважением,
Клиентская служба Hedonist Parfumerie

• мне бы не хотелось выставлять здесь свои личные данные, удалите их, пожалуйста, из Вашего ответа.
    у меня дома остатки флакона этих духов из корнера Ауры, и с Вашим они вообще не похожи никак.

• Добрый день. По вашей просьбе, мы, конечно же, удалили ваши личные данные. В любом случае, повторюсь, очень жаль, что вы выбросили флакон и упаковку, мы могли бы провести экспертизу и обратиться за комментариями к представителю компании DEMETER в России и СНГ, с которым сотрудничают и бутик Hedonist и корнер Demeter в ТЦ Аура.

С уважением,
    Клиентская служба Hedonist Parfumerie