Helen`Shop

Оптово-розничная компания тканей
  • Автогенная, 132 к2 — 1, 2 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 750 м

Как бы мне не нравилась та или иная компания,я всегда держалась и не решалась написать отзыв о ней. Но то,что происходит в этом магазинчике, выходит за рамки нормального человеческого отношения. У меня были с собой деньги, я собиралась купить ткань оптом. Искала поставщиков. У нормальных компаний соответствующие сайты, у этой цен на сайте нет вообще-пришлось к ним ехать, чтоб познакомиться, изучить ассортимент и цены. Каково было мое удивление,когда буквально с порога у меня раз 15 спросили, кто я и сказали, что "кому попало ткань мы не продаем". Я только начинаю свое дело,потому хорошего сайта, как и визиток, у меня еще нет, а именно это требовали у меня базарные продавцы(Пробить ИНН отказались).Они не позволили изучить их ассортимент, не раскрыли ценовую тайну. Очень жаль потраченное время. Очень странная компания. Впервые вижу, чтобы была такая мощная политика по отпугивания клиентов. Конечно, я нашла хороший оптовый склад и с удовольствием оставила там 50 тысяч рублей. Но осадочек остался на весь день. Как Вы вообще существуете? Почему к Вам ходят люди?! Руководство!!! Раскройте глаза!!! Продавцы-лицо Вашей компании!!!!!