Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Постоянно слышала рекламу магазина по радио в машине.. Думаю, дай заеду!! Хотела сменить чехол на телефон. С недавних времен у меня не iPhone 5, а Samsung Galaxy S6. Вроде телефон не самый обычный, а скажем одна из новых моделей.

Мало того, что припарковаться мне удалось раза с пятого)) ну это ладно, издержки машины, у нас трудности с парковкой. Но моя цель была не только чехол мне, но и подруге. на сайте видела чехол на iPhone 4, с миньонами! и вот наконец я зашла в магазин!! Да, очень всего много.. всяких аксессуаров и чехлов!! НО ничего кроме бампера на мой телефон и чехла с миньонами тоже нет((( пока мне искали, ходила разглядывала ассортимент! ! Ребята, говорите уже сразу в рекламе, что у вас чехлы только на iPhone 5 и 6. даже на 4 iphone, выбор не особо!! да такого множества я никогда не видела!! Но не все ж с такой маркой телефона ходят!!?? такое ощущение, что у нас каждый второй готов отдать 60 тыс. за iPhone 6. хотя может кто и в кредит это делает))
в общем в целом магазин не плохой. Если нужны наушники, зарядные устройства и разные прикольные штучки, то лучше сюда. А вот обладателям Samsung, придётся искать в других местах.