Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Отныне я фанат этого магазина)
Про Hello! рассказал коллега, про то, что там дешевые чехлы и много разного можно купить для телефона и не только. Зашла на сайт, удостоверилась, что цены действительно низкие.

Отныне я фанат этого магазина)
Цена для сравнения: чехол-книжка "кожаный" на Asus ZenFon2 обошелся всего 400 рублей. В магазине телефонов и аксессуаров на букву С, аналогичный чехол, одного черного цвета стоит как минимум 1200 рублей. Может быть дело в качестве, но лично меня более чем устроило качество чехла. Силиконовые по 200! 200 рублей, друзья, это же совсем задаром)) Единственное, огорчает, что они не всегда есть, или есть не все цвета, представленные на сайте. Но я не остановлюсь, и буду снова и снова приходить за своим чехлом)) И за стеклами... Да за всем, держите меня семеро)

Ассортимент огромный, на любой вкус и достаток, заходишь в магазин и глаза разбегаются. Хорошо, что в этот момент из прострации помогает выбраться приветливый консультант) В целом, все ребята веселые, с юмором, какими бы не были уставшими, всегда улыбаются. Очень приятно.

Теперь, если что-то понадобится для телефона, то только к вам. Это рай для шопоголика)