Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 390 м

Бываю в этом магазине не часто. Но вчерашний опыт меня разочаровал. Вчера приходили покупать бампера на iPhone 5 как себе, так и в подарок. Продавцом была милая девушка. И это был единственный положительный момент в этом магазине.

В подарок мы взяли бампер с черепом. К сожалению, подруге он не понравился и мы пришли его поменять.

Вернулись в...

Вернулись в магазин, и обратились к девушке - консультанту. Девушка сказала, что нам поменяют в любом случае, и попросила пройти к средней стойке. Подойдя к стойке мужчина - консультант в очень грубой форме объяснил, что чехол нам менять не будут.

1. Пусть ваши продавцы договориться между собой меняют они чехлы в любом случае, или только когда они Не подходят

2. Я понимаю, что 30 декабря - много работы, но это не дает права продавцам так хамить покупателям

После того, как нам не удалось поменять бампер, подруга решила наклеить золоте стекло. И опять тот же самый мужчина - консультант. И опять все в грубой форме, пока клеил стекло задал вопрос очень недовольные тоном: Вы роняли телефон? Клеится плохо.

Этому телефону 3 года, сами как думаете?!

Если бы подруга не хотела бы золотое стекло, развернулись и ушли.