Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Двигаясь в ритме большого города, мы все чаще и чаще стали держать смартфоны в руках, а смартфоны стали все быстрее и быстрее садиться. Но ты должен быть на связи и в курсе всех дел, поэтому power bank - выход для тех, кто перемещается из одной части города в другой/путешествует без возможности подзарядки гаджетов

Предыдущая покупка power bank...

Предыдущая покупка power bank не оправдала моих надежд, товар служил верой и правдой лишь несколько месяцев.
Сегодня было решено купить новый внешний аккумулятор, в пределах разумной цены.

Просторный магазин с огромным выбором различных аксессуаров. Внимательно изучив витрину, я попыталась выцепить из толпы продавца-консультанта.

Посоветовавшись, сравнивая соотношение цена-емкость аккумулятора, я пребывала в приятном шоке, так как ни в одном из магазинов ранее не встречала внешний аккумулятор с ёмкостью 12 000 mah по цене 650 рублей (если честно, то по такой цене видела аккумуляторы с ёмкостью около 3000 mah). Товар с гарантией две недели.

На кассе приятно порадовали двумя купонами со скидкой на каток и квест.

Обязательно вернусь сюда, когда захочу обновить чехол :)