Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 390 м

Расположение магазине не очень удачное. Точнее не сильно проходимое)

Вероятность того, что я зашла бы сюда случайно, прогуливаясь по 4 этажу ТЦ Москва практически нулевая :) Поэтому покупатели скорее знают, зачем идут! А покупателей здесь 23 февраля было более, чем достаточно!

Я приехала познакомиться с ассортиментом, купить простой чехол на свой...

Расположение магазине не очень удачное. Точнее не сильно проходимое)

Я приехала познакомиться с ассортиментом, купить простой чехол на свой телефон. Модель у меня популярная, найти чехол в любом магазине не составит особого труд. Поэтому больше смотрела на цены и привлекательность ассортимента. А выбрать действительно есть из чего!

Представлены как хорошие, качественные чехлы, так и откровенный али экспресс (купили за 50 рублей, продали за 200 рублей). В среднем можно взять неплохой чехол за 250-500 рублей на популярную модель.

Хороший ассортимент селфи палок, простых мп3 плееров, powerbank и прочего.

Взяла себе простой чехол из плотного белого пластика за 300 рублей. Консультанта пришлось немного подождать, далее пару минут постоять на кассе для оплаты товара. В целом персонал вежлив и помогает с выбором, но загружен потоком покупателей.

Когда понадобится пленка или стекло на телефон обязательно сравню цены с этим магазином, вполне возможно, что здесь будет выгодная цена!

• очень приятный чехол

• Пленки от 50 рублей там, брала универсальную за 100,отлично села на мою лопату, в других магазинах пленки от 400 и выше

• я купила себе в магазине мтс защитное стекло на телефон за 309 руб., до этого покупала пленку на эту же модель за 99 руб. Понятно, что там же есть и предложения за 800 руб. на стекла и пленки других фирм на эти же телефоны. Просто всегда ищу через интернет магазин и сравниваю цены. Здесь цена на стекло была схожая. Универсальную пленку (квадратную) в том же магазине мтс можно купить за 99 рублей, вот ссылка http://nsk.shop.mts.ru/aksessuar...

• Аааа мне срочно нужен голубой чехол с желтыми утятами на мой 5си 😍😱