Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Не так давно зашла в ваш магазин, чтобы приобрести стекло на телефон и, так как подходящее мне стекло стоило 550 рублей, решила не рисковать и попросила продавца-консультанта наклеить мне его. Взяли с меня сто рублей, приклеили, а через час, уже дома угол этого стекла отклеился.
Через пару дней я пришла снова и показала, что случилось. Продавец...

Через пару дней я пришла снова и показала, что случилось. Продавец сказал, что погнулся ободок, каемочка (не знаю точно как это называется) сказал, что чехол одевать не надо было. Но чехол мне одевал продавец, который клеил стекло. Продавец сказал, что готов переклеить стекло за половину стоимости. На мой вопрос: а кто будет отвечать за эту работу, мне сказали, что -то типа "это вообще не я клеил". После чего сказал, что сейчас поправит и сделал еще хуже, отдав со словами:"сделал все что мог".
Неприятно, что купив не самое дешевое стекло и заплатив за услугу получаешь ничего.