Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Добрый день! В вашем магазине подходящего чехла для своего телефона не нашла,зато купила себе новую селфи-палку,по очень приятной цене :) Хочется отметить персонал магазина. Девушка-консультант занимавшаяся раскладкой товара,очень любезно ответила на все мои вопросы,помогла с выбором, склоняя к качеству,а не к большей цене,что очень важно ;) При этом продавцы не навязчивы,как это часто бывает... На кассе так же обслужили очень вежливо,быстро. Однозначно-отличный сервис! Так держать!

• Поли­на, добрый день!
    Большое спасибо за отзыв!
    Нам очень важны Ваши эмоции и настроение, после посещения магазинов, а это зависит также и от качества работы консультантов ;)
    Если, именно для Вашей модели телефона, чехла в наличии не было, не забывайте, что всегда можно подобрать универсальный чехол (в форме книжки или флип кейса)!
    Ждем Вас снова! )