Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Очередной отзыв,к сожалению опять не положительный.

Очередной отзыв,к сожалению опять не положительный.
Был у меня бампер с инкрустированный стразами который я отдала подруге,тут заехала поменять стекло в другое место и нужен был бампер,и тут я вспоминаю что подходящий бампер есть в данном магазине,приезжаем значит,спрашиваем про другие аксессуары на другой телефон и вроде бы все хорошо,НО уехав из магазина начала любоваться обновкой,и по итогу по низу бампер не сходится как ему положенно,т.е стык встык не было,хотя я прекрасно знаю как он должен быть. Претензий к продавцу нет,вежливый,на все вопросы отвечал и все приносил что спрашивали. Но качество продукции к сожалению не очень.
Прикладываю фото того как бампер сидел до этого абсолютно такой же и как новый. Очень жаль что так относятся,продажи конечно это здорово,но если вы пытаетесь остаться на высоком уровне,то обращайте внимание на качество вашей продукции.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
    Помимо качества обслуживания наших клиентов, контроль проходит и качество продукции!

Сожалеем, что Вы не в полной мере насладились стильным видом купленного бампера.
    Есть предположение, что он не до конца "защелкнут". Если же нет, напоминаем, что Вы всегда можете обратиться по месту покупки, с чеком, и решить этот вопрос.
    Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен обслуживанием и качеством, перешел в разряд "постоянных".

• У меня уже был такой бампер и я прекрасно знаю как им пользоваться и как он сидит.
    И конечно же в ближайшие свои выходные я приеду и поменяю его,просто так не делается,дело вовсе не в цене бампера а в отношении. Я и так не заезжала к Вам из-за прошлого раза,тут решила рискнуть и вышло неудачно.