Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Очень мало продавцов, в зале был только один и двоих за прилавком облепила очередь, да и тот что в зале скоро убежал за прилавок. Помимо меня минимум трое бродили по залу в ожидании продавца. Итого, минут 15 я потратил чтобы узнать, что зарядка 2х амперная стоит у них столько же, сколько и в связном, где я не тратил бы столько времени на ожидание и транспорт. Так что, Farewell, а не Hello
UPD: по рекомедации сайта нужно отредактировать и ответить, но, дело в том, что данный вопрос давно уже перестал интересовать меня. В районе 4 вечера, то есть не обед. летом, за день-два до этой записи, будний день. Сетевая зарядка к Samsung Note II, но даже если найдете дешевле - к вам не ногой. Разберитесь хотя бы с очередями у прилавков, не косплейте Мария РА. И может я не в курсе, но если у вас есть прилавок для ознакомления с акциями, так подпишите другой, что здесь вы можете заказать товар, а то непонятно, то ли ждать и ловить консультанта в зале, то ли искать терминал, то ли вообще зря приперся сюда, надо заказывать онлайн было... Так или иначе, я выбираю AliExpress и Е2Е4, но не вас

• Тих, спасибо за оставленный отзыв, это помогает дополнительно понимать в каком направлении нужно работать для улучшения сервиса.

Уточните, пожалуйста, в какое время и какого числа Вы посещали наш магазин?
    Как исторически складывается, не только в нашем магазине, но и, наверное, во всех других, - в период времени "обеденного перерыва" большинства клиентов, посещаемость магазинов выше, возможно, именно в этот период Вы зашли к нам.
    Наличие продавцов в зоне кассы и в торговом зале постоянно контролируется руководством, но бывает и такое, что все продавцы заняты, некоторых из них, возможно, Вы не увидели - они могли искать товар для клиентов в аллеях большого склада.
    Просим прощение за то, что Вам пришлось ожидать, разумеется это очень не приятно.

По поводу " зарядки 2х амперной" - Вас интересовал адаптер сетевой/автомобильный или целостное зарядное устройство сетевое/автомобильное?
    Какая стоимость была озвучена?
    Потому что нашей концепцией "низких цен" мы выгодно отличаемся от других магазинов и сейчас очень важно понимать почему у Вас сложилось другое мнение.
    Заранее спасибо за ответы.