Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 390 м

Замечательный магазин! Искала чехол на телефон, подаренный на день рождения, обегала весь город, истыкала все интернет магазины - все без результатно, а в " hello54", сразу решила все свои вопросы, приятное впечатление уже сложилось когда я искала свой чехол на их сайте, получила грамотную консультацию от онлайн консультанта, он и убедил меня приехать в магазин, где мне быстро и профессионально подобрали все что я так долго искала по разныи салонам связи, натыкаясь на хамство и нежелание даже голову повернуть в мою сторону. Спасибо!

Анна, благодарим за доверие, очень хорошо, что удалось подобрать нужный чехол! :)

Рекомендуем и в дальнейшем пользоваться нашим сайтом http://hello54.ru... и услугами "Онлайн - консультанта", можно совершать "Интернет - заказы", можно попросить проверить наличие и "отложить" нужный Вам товар в конкретном (удобном по расположению) магазине ;)