Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Только из магазина, купила новый чехол на планшет (550 руб), зарядка для телефона/планшета (800 руб), чехол на телефон (100 руб). Очень довольна!!! Консультант вежливо все показал, одел-раздел мои гаджеты, разрешил сыну посидеть на стуле :) Конечно я рада. Цены демократичные, персонал приветливый и выбор всегда отличный! Советую всем! Кстати, оказалось если прийти за следующей покупкой и показать чек, то будет скидка 10%. Сегодня узнала об этом первый раз, хотя покупка здесь далеко не первая.

• Irin4ik, поздравляем с отличными приобретениями! :) Спасибо, что нашли время поделиться хорошими впечатлениями от посещения магазина HELLO!
    Действительно, если при повторном посещении, со следующего дня, показываете чек, автоматически, на все аксессуары, действует 10 % скидка! Очень жаль, что Вы не знали об этом ранее. А также, у нас постоянно проходит акция "Товар недели", узнать подробнее можно на сайте hello54.ru
    Ждём за новыми покупками!)