Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 20 м

Купила "банку" для портативной зарядки. Гарантия 2 недели, индикация работала только на половину, но это не так важно. Спустя месяц "банка" перестала заряжать вообще, подключали к нескольким телефонам, реакции 0!!! Отдала 500 руб за "банку" на месяц... Лучше бы купила более известную марку с годовой гарантией, пусть будет дороже, но будет надёжнее!...

Плюс только за отличные наушники:-)

P.S. Ваша реклама говорит о том, что у Вас есть чехлы почти на каждый телефон, но когда я пришла в поисках УНИВЕРСАЛЬНОГО чехла на телефон 5,5 дюйма, меня отправили по месту покупки телефона... Спасибо за совет Ваших продавцов, учту если решу совершить очередную покупку в Вашем магазине.

Ольга, добрый день! Чтобы мы смогли прокомментировать данную ситуацию, уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина, когда Вам не смогли подобрать универсальный чехол и отказали в обмене/возврате внешнего аккумулятора.