Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 320 м
Tcivanenko написала 5 отзывов об этом месте

Ребята, очередное "благодарю" Вам от меня за чехлы и стекло для моего айфончика!) В этот раз я забежала в магазин, у меня было крайне мало времени и у меня был запрос на 2 лаконичных, но в то же время стильных чехла и крепкое стекло. Девушка-консультант (извините, милая, я не запомнила Ваше имя на бейдже) подобрала мне одежку для моего телефончика, наклеила мне стекло, подошла к удовлетворению моего запроса с юмором и пониманием. Еще и внушительная скидка, около 100 рублей при внушительном чеке) Спасибо, процветания Вам!)

Tcivanenko, добрый день! Благодарим за такой милый и подробный отзыв и пожелания в наш адрес :)

Будем и дальше радовать Вас классными аксессуарами и милейшими консультантами :)