Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Новосибирск, Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м
  • Красный проспект 240 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Черных !

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Черных !

22 августа (воскресенье), решил купить себе телефон, поздно вернулся в город в 21:40 пришёл в магазин, где и встретил Дмитрий, решил взять себе чехол, а потом купить телефон, Дмитрий поинтересовался про защитное стекло, на что я ему сказал, что клеить я не умею, а сегодня купить и наклеить в hello не успею уже наверное, Дмитрий сказал, что это не проблема и он подождёт пока я не вернусь, это приятно удивило, в 22:10 я вернулся в магазин, Дмитрий действительно дождался и сделал все).

Прошу руководство отметить такое поведение сотрудника, так как именно из-за таких сотрудников как Дмитрий хочется возвращаться в магазин hello)

Сергей Иванов, добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв о работе Дмитрия!

Здорово, что удалось сделать все и сразу, и купить телефон, и установить стекло, чтобы телефон с "рождения" находился под защитой :)

Уверены, что он будет служить верой и правдой долгие годы! :)