Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Новосибирск, Кропоткина, 263
  • Гагаринская 1300 м
  • Плехановская 1000 м

Сначала мы искали недорогой вариант селфи-палки для доисторического фотоаппарата, не зная есть ли такие вообще (нужно было на один раз). Девушка-консультант очень доступно всё рассказала, сориентировала, примерила, и мы ушли без покупки, но полностью довольные.

Вчера моя гора проводов для айфона внезапно сказала «гудбай», точнее телефон больше не хочет их видеть или видит недолго - обычная проблема при долгой эксплуатации устаревших моделей. Оригинальный провод тоже не более 20 минут заряжает 😭

Я психанула и решила их все выбросить, по пути зашла сюда, озвучила парню-консультанту проблему и запрос на парочку разных и недорогих, - выбор оказался достаточно большим. Молодой человек даже настоял, чтобы я взяла чек и если что, приходила обменять - при том что я понимаю, что не подойти может и оригинальный провод, магазин тут не при чём )) Но было приятно ))

С - Сервис! С - Спасибо!

originalyulchik, здравствуйте! Нам очень приятно читать такой восторженный отзыв! Благодарим за достойную оценку работы нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!