Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Оставил заказ в субботу, через 2,5 часа так и не позвонили - позвонил сам, менеджер сообщил, что через полчаса можно забирать. Через полчаса звонок - из моего заказа ничего найти не могут - будет только во вторник, так как склад работает только по будням.

"Примите извиния за доставленные неудобства"

• Магазин Hello на правом берегу благодарит Вас за выбор нашего отдела. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы в любой момент для покупателей был доступен весь ассортимент товара, но к сожалению по ряду причин это не всегда предоставляется возможным. Мы ещё раз приносим Вам все извинения за более длительное время ожидания обработки Вашего заказа. Недостающий товар в любом случае будет доставлен в указанный срок а мы будем надеяться вновь увидеть Вас в кругу наших клиентов!

• да никто не придирается к ассортименту: проблема в том, что 1. никто не перезвонил через 2 часа 2. меня обманули сказав о наличии товара в магазине 3. никто не хотел решать проблему в тот же день: склад не работает 4. в довесок, когда я пришел забирать через 3 дня - оказалось , что заказ укомлектовали неправильно: там не то, что я заказывал